彩票app

Business Office

商务办公室为学院提供各种金融服务,以及所有学生账户的中央账单和收款点. 办公室位于威尔伯顿校区希尔图书馆一楼119室. 

Hours of Operation

Fall & Spring Semester
Monday - Friday: 8:00 a.m. - 4:00 p.m.

Summer Hours
Monday - Thursday: 8:00 a.m. - 4:00 p.m.

Contact

如果你在学生账户上需要进一步的帮助或需要其他金融服务, 请与商务办公室的工作人员联系,他们专门负责您需要的领域.

商务办公室-希尔图书馆

Trisha White
VP of Business Affairs
918.465.1708
Fax: 918.465.4498
twhite@danielkaitlyn.com

Kelisha Johnson
三级会计助理-差旅 & Credit Card Clerk
918.465.1733
Fax: 918.465.4424
kjohnson6@danielkaitlyn.com

Debra McIntyre
Business Office Manager
918.465.1820
Fax: 918.465.4415
dmcintyre@danielkaitlyn.com

Melanie Peckham
三级会计助理-应收帐款
918.465.1776
Fax: 918.465.4457
mpeckham@danielkaitlyn.com

Cathy Marcum
助理财务会计师
918.465.1895
Fax: 918.465.4468
cmarcum@danielkaitlyn.com

Kathy Ramsey
二级会计助理-内部财务
918.465.1895
Fax: 918.465.4464
kramsey@danielkaitlyn.com

Mackenzie Johnson
二级会计助理-应付帐款
918.465.1740
Fax: 918.465.4464
mjohnson1@danielkaitlyn.com

campus
event icon
campus news arrows

Upcoming events


  • guitar
  • runner
  • dept